Консультации / Диетология

Похудеть на 4-5 кг

Мне 28 лет, родила в июле. После родов весила 61 кг, потом сбросила вес в несколько диетических заходов до 52 кг. Но ниже вес не снижается. Сейчас, как перестаю сидеть на диете - вес всё время набирается до 54 кг. Мой рост 159, кость средняя (запястье 15 см), на бёдрах ушки, отвисают немного бока и живот, мой идеальный вес - 49 кг. Хочу весить 49-50 кг и больше не набирать. Как этого достичь?
К вопросу приложено фото
Согласно медицинским нормам ваш вес - идеальный. Фигуру корректируйте с помощью физических упражнений.
К вопросу приложено фото