Консультации / Педиатрия

Припухла грудь

Мое дочке 9 полных лет. У нее припухла одна грудь, а вторая без изменений. Что это может быть? Это начало полового созревания? Может надо ее сводит к детскому гинекологу?
Здравствуйте! Вы совершенно прав, в такой ситуации ребенка лучше показать грамотному детскому гинекологу или эндокринологу. Чтобы удостовериться, что все в порядке и в пределах возрастного развития Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся