Консультации / Маммология

Боль в груди

Здравтсвуйте, доктор! Подскажите что со мной, независимо от цикла очень болит правая грудь, уплотнение спереди выше соска, правая рука, плечо и припухлость на боку и спине ниже подмышечной впадины, общая слабость и головные боли и головокружения, может это уже рак? Боль как эхом оттает в левую грудь. В августе 2010 г. делала узи показали кисту единичную 2 мм мастопатию. А в 2006 году была операция внутрипротоковая папиллома обеих молочных желез. Я очень устала от этих болей, от постоянных курсов лечения, (магнитотерапии, гелей, всяких лекарств и травок) подскажите, может все бросить и ничего не делать. Очень жду ответа, помогите хоть словом. --- Забыла написать мне 32 года, у меня двое детей, операция по удалению трубы и резекции яичника прпри внематочной беременности в 200 г., может это поможет это тоже имеет значение в моей ситуации. Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте! Ваше состояние скорей всего связано с остеходрозом. Попробуйте обратится к невропатологу. С уважением Ч.Н.