Консультации / Педиатрия

Припухшая грудь у ребенка

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у моей восьми месячной дочки припухшая грудь (так с рождения), а на ощупь чувствуются твердые небольшие уплотнения в виде шариков. Это норма или отклонение? Надо ли посетить детского гинеколога? или другого врача?Что это может быть? Заранее большое спасибо. Кормила грудью всего три с половиной месяца, но менструация возобновилась сразу же и была во время кормления.
Здравствуйте! я бы рекомендовала посетить и детского гинеколога, и эндокринолога. Надо определить причину припухлости груди, в этом и помогут специалисты С уважением, Екатерина Анатольевна