Консультации / Маммология

боль в груди

здраствуйте, мне 25 лет ребёнок 5 лет. Вечером сняла бюстгалтер и почуствовала небольшую боль в левой груди посмотрела левая ореола припухла слегка и чуствуется горошинка в ореоле с лева. Подскажите что это может быть и к какому врачу обратится.Спасибо.
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу. "Что это" врач сможет сказать после осмотра и результатов УЗИ. С уважением, хирург-маммолог Медицинского центра «XXI век» Соколова Екатерина Владимировна