Консультации / Онкология

рак груди

Здравтвуйте.2007г.операция на правой молочной железе...удалили.1 ст.химии и радиологии небыло..только отключили яичники радиологией..недавно заметила припухлость на спине справой стороны подмышки..покраснение..показала врачу..посоветовал показаться дерматологу....три дня назад поднялась температура..невысокая..думала гриппп..заметила уплотнение или лимфоузел под мышкой..обязательно что это метостазы??.принемаю тамоксифен.иэутирокс..удалена правая часть щитовидки.2008г.доброкачественная..на проверках у онколога всегда всё в норме..
Нина, это может быть банальный лимфаденит, герпес и др. Не надо сразу думать о метастазах. Покажитесь вашему доктору и определитесь с необходимыми обследованиями и действиями.