Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте,мне 26 лет. Один раз рожала,сейчас у меня киста левого яичника эндометриоз. Сегодня узнала что беременна. Можно ли рожать при кисте???
Добрый день! Вынашивать и рожать с кистой яичника можно. В 16-18 недель необходимо сдать кровь на онкомаркеры с последующей консультацией врача акушера-гинеколога. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.