Консультации / Педиатрия

Ребенок долго спит

Ребенок 2 года и 2 месяца долго спит днем. Засыпает днем, а просыпается только на следующий день утром. Что это может быть, нормально ли это и к кому нужно обратиться?
Здравствуйте! я не могу считать это нормой и рекомендую без промедления проконсультироваться у грамотного детского невролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся