Консультации / Педиатрия

Долго спит

Здравствуйте. Дочке 4,5 мес.,ночью может спать 8-9 часов не просыпаясь, при этом возится, иногда подвывает, потом пукает и дальше спит. Естественно, когда я давала ей проснуться самостоятельно, то сама просыпалась в луже молока и скоро встретилась с застоем. Сейчас картина такая: засыпает в 23-00, бужу в 5-00 (ну как бужу, пока меняю подгузник она просыпается), кушает минут 20 и дальше спит до 8-9 утра. Все говорят, что будить не надо. Правильно ли это? И как нужно?
Здравствуйте. Вы все делаете правильно, дольше 6-ти часов давать ребенку такого возраста спать нежелательно.