Консультации / Сексология

муж со мной не спит

Мы вместе 4 года, мужу 30 лет, мне 33,уже почти 2 года мы живем как брат и сестра у нас совсем нет интимных отношений, он не хочет заниматься со мной сексом, это происходит 1 раз в три месяца, случилось даже 1 раз в полгода и то, после моей долгой настойчивости. Я испробовала все методы на мой взгляд наладить нашу интимную жизнь, пыталась его заинтересовать, проявляла инициативу...........от этого он начинал злиться и кричать на меня,что я его заставляю он так не хочет.........и что мне нужно ждать пока он сам решит...........Пыталась с ним поговорить по душам разузнать, может у него проблемы со здоровьем, просила довериться мне как близкому человеку, обещала поддержать, обещала что вместе мы справимся....на все мои попытки поговорить на эту тему он очень злиться и просто впадает в бешенство. Однажды он выпил и сказал что, ему не нужен секс вообще, он любит только меня, секс нужен только пока ты женщину завоевываешь и я у него третья женщина с которой через 3 год было все то же самое, пытался убедить меня что это нормально, что все так живут, что секс это только на начальном этапе отношений, потом это не нужно. Мне трудно предположить что он мне изменяет, потому что он всегда дома, стыдно признаваться но я пыталась найти какое нибудь подтверждение другой женщины....даже следила за ним, но все без результата. К врачу он обращаться категорически отказывается. Я не знаю что делать,.....я в отчаянии....
Понятно, что у мужа есть какие-то психологические или психические проблемы - но КАКИЕ, сказать невозможно. Без его ЛИЧНОГО контакта с сексологом или психиатром ситуация так и останется на нынешнем уровне. Решать ее через Вас бессмысленно: у Вас-то нет тех проблем. Так что совет получается совершенно общий: способствовать тому, чтобы муж обратился к специалисту. Увы, ЕСЛИ муж не считает происходящее проблемой, то отказываться от посещения врача - его право. Удачи!