Консультации / Диетология

Хочу похудеть помогите

Мне 22 года,вес 61 кг,рост 167,все говорят это норма,но я то вижу,бока,живот,и растет с огромной скоростью.Проблемы по женски.Гинеколог прописал гормональные.Пить 4-6 месяцев.Принимаю их 2 месяца .Вес растет.Уже неделю не ем после 7.Толку нет.Моя слабость это чипсы...Пытаюсь избавляться... Помогите мне ,подскажите как мне похудеть,пожалуйста!
У вас действительно вес в норме. Чтобы не было живота и боков, занимайтесь физкультурой, покопайтесь в интернете, найдите эффективные упражнения, если нет возможности ходить в спортзал. Очень большое количество людей не довольны своей фигурой, и есть только один путь - спортивные нагрузки. Вес, какой бы он ни был , еще не гарант красивого тела. Красивое тело – это тяжелый труд. Чудес не бывает.