Консультации / Травматология и ортопедия

Воронкообразная грудная клетка

Здравствуйте.Я гражданка Казахстана, у моей племянницы, ей 8 лет, воронкообразная грудная клетка. Делаете ли Вы операции Гражданам Казахстана, если ДА, то как к Вам записаться и сколько стоит такая операция? Спасибо
Добрый день! Лично я не оперирую. В Москве есть несколько докторов, которые занимаются этой проблемой. С уважением. Ирина Бут-Гусаим