Консультации / Хирургия

Воронкообразная грудная клетка

У моей дочери воронкообразная грудная клетка,глубина ямки 2 см. В областной больнице сказали проживет лет до 12. Скажите пожалуйста,то что деформация исправима(об этом говорят сми) и дальше ребенок продолжает обычную жизнь - это правда? Куда обратиться? В какой город?В какую больницу?Вы сможете нам помочь?
Здравствуйте. Деформация исправляется оперативным путем. Деформация в 2 см глубиной вряд ли приведет к выраженному нарушению функции внутренних органов и летальному исходу. Приходите на очную консультацию ко мне и все обсудим. Запишитесь по телефону в регистратуре.