Консультации / Педиатрия

Отказ ребенка принимать лекарства

Здравствуйте! Дочке 2 года.периодически у нас была рвота и понос после перенесенной кишечной инфекции. Врач поставил нам диагноз;застой желчи.Нарушение миклофлоры кишечника. Рекомендовано:диета + Хофитол,креон,энтерофурил,мотилиум,виферон свечи...энтерофурил и мотилиум мы пили и пьем хорошо..но нормофлорин и хофитол с большим трудом. Скажите пожалуйста ,чем можно заменить нормофлорин,(хофитоле доза не большая можно еще пить)но нормофлорин очень противное лекарство хоть и эффективное) Замените нам нормофларин на что нибудь более"вкусное" )))))
Здравствуйте! Есть и более комфортные пробиотик для малышей - Рела лайф. Принимается в капельках 1 раз в день, во время еды, не портит вкус пищи. Тем временем рела лайф содержит родственную кишечнику ребенка бактерию, которая хорошо восполняет нарушенные баланс микрофлоры, улучшает пищеварение и нормализует стул. С уважением, Екатерина Анатольевна