Консультации / Психология и психиатрия

Страх родить второго

здравствуйте!обращаюсь к вам с таким вопросом!мне 22 я живу в гражданском браке.до этого была замужем есть сын 4 года!щас узнала о беременности очень сильно боюсь заводить 2 ребенка.страх заключается в том что боюсь не справиться или повториться судьба с первым браком! и как отреагирует сын?помогите преодолеть это!муж очень хочет детей а я и хочу и боюсь !
Помочь преодолеть ваш страх вам поможет ваше решение. Мать вольна решать в браке рожать ребенка или вне его.По сути ваш малыш зачат и должен будет быть рожден вне брака....Да и все остальные ваши тревоги не напрасны. Но решать должны вы.