Консультации / Диетология

Родила второго ребёнка, поправилась

Здравствуйте! Мне 33 года, мой рост 163 см, мой вес 77 кг. Пять месяцев назад родила второго ребёнка, поправилась, кормлю грудью. До родов весила 68кг. Вес продолжает расти, очень люблю сладкое. Очень хочется похудеть! Пожалуйста подскажите как?
На период кормления резкое ограничение рациона питания не рекомендуется. Средняя калорийность Вашего рациона должна составлять около 1800 ккал. Для начала начните придерживаться принципов здорового питания. Кушайте 4-5 раз в день небольшими порциями, ужинайте за 3 часа до сна. Ужин должен состоять из рыбы или птицы с овощным гарниром без картофеля. По возможности увеличьте физическую нагрузку.