Консультации / Педиатрия

Энурез

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей дочери 7 лет. Писает в кровать по ночам. Сдавали анализы мочи: общий - лейкоцитов 10-15, по Нечипоренко - 2500. Врач сказала, что нормальный. Но дело в том, что когда мы вчера гуляли в ней на улице, она попросилась в туалет. И не дотерпела и написала в штаны. Подскажите пожалуйста как мне быть, может у кого-то нужно пройти обследование?
Здравствуйте! нет, не совсем нормально. У девочек норма до 10, 15 в любом случае уже о воспалении свидетельствует (если анализ мочи собран правильно собран, в стерильную емкость после тщательной гигиены половых органов). случай на улице не показателен для диагноза, но может натолкнуть на мысль, что се де обследование у нефролога грамотного необходимо. Тем более, учитывая анализ мочи, в котором есть отклонения от нормы Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся