Консультации / Диетология

Мне нужно ваше мнение

Мне 15 лет рост 168 и вес 65. Все мои друзья говорят, что худеть мне не стоит но родители все время подшучивают над мои весом. Стоит ли сбросить вес и сколько?
Ваш вес в норме. Попробуйте поговорить с родителями о том, что их подшучивания вас расстраивают и снижают вашу самооценку. Думаю, они вас поймут.