Консультации / Диетология

Как рассчитать БЖУ

Как рассчитать суточную норму белков, жиров и углеводов что бы похудеть ? Возраст 20 лет Рост 178 см, вес 74,5 кг ( хочу 64 кг) Малоподвижный образ жизни (Офисная работа)
Ваш вес в норме. Но если вас интересуют медицинские нормы, воспользуйтесь специальными таблицами, в которых отражены суточные расходы белков, жиров , углеводов согласно полу, возрасту и уровню физической активности.