Консультации / Педиатрия

Грудное молоко после флюорографии

Добрый день! Сегодня по рекомендации врача сделала флюорографию. Есть ли вероятность негативных последствий для малыша 7,5 месяцев на грудном вскармливании?
Добрый день! Нет, после флюоро мама может спокойно продолжать кормление. Не стоит сцеживаться до или после снимка, или пропускать кормление. Никаких научных данных о том, что флюорография при грудном вскармливании влияет на качество молока, нет. С уважением, Екатерина Анатольевна