Консультации / Педиатрия

Сахарный диабет

здравствуйте моей дочери 1.9 месяцев.мы сдали анализ на инсулин он показал меньше 2 при том что сахар крови 3.7.а в впервый раз сдавали вообше инсулин был 0.98.Что это значит ?может нужно сдать еще какие то анализы.дочка очень подвижная ее ничего не беспокоит.очень переживаю.врач говорит сахарный диабет 1 степени
Добрый день! Пока следует понаблюдать за анализами в динамике, придерживаясь диеты. Дальнейшие наблюдения и помогут подтвердить или опровергнуть диагноз. С уважением, Екатерина Анатольевна