Консультации / Лекарственные препараты

Плохая память забываю все после родов

плохая память, забываю все после родов, уже 9 месяцев, как родила, кормлю грудью. что можно попить из лекарств для улучшения памяти?
Добрый день! Нет прямых доказательств того, что рассеянность после родов вызвана изменениями в организме. Поэтому таким мамам рекомендуют не лекарства, а здоровый сон, чтение, прогулки на свежем воздухе, поливитамины и все) Здоровья Вам!