Консультации / Неврология

Невропотолог не ставит диагноз!

Добрый день,опишу свою проблему,мне 19 лет пол мужской,родился я с гидроцефалией и до 2ух лет состоял на учете у невролога.Последние 6 лет меня мучают постоянные головные боли(чаще всего в вечернее время),не могу нормально выспаться, просыпаюсь абсолютно "разбитый",плохо ориентируюсь в пространстве ,абсолютно неадекватно и агрессивно веду себя по отношению к окружающим.Днем также чуствую постоянную ужасную сонливость(могу уснуть в любом месте и любом положени тела,недавно умудрился уснуть в очереди в больницу),усталость в мышцах,кружится голова,раздражительность и толи апатию,то ли депрессию,у меня отвратительная память(забываю,то что мне сказали буквально пол часа назад) .Не могу нормально учитсься,на запоминание простого стихотворения уходит до двух дней. .Решил занятся полностью этим вопросом после того как,после 2-ух дней активной работы и перезда,чуствовал себя как во время сильнейшего опьянения, вплоть до того,что после работы таксист меня тащил до моей квартиры(сильно болела и кружилась голова,болели глаза,было трудно даже смотреть куда-либо,тело было "ватное" очень сложно было шевелить даже руками). Неделю назад прошел МРТ и ЭЭГ(прикрепляю результаты к вопросу)Невролог поставил диагноз резедуальная энцефалопатия и внутречерпеная гипертензия не посмотрев даже на сам снимок МРТ, написал акт в военкомат и не вызвал даже на повторный прием.Не занимался раньше неврологией,потому что родители верили врачам на слово,что у меня все нормально и все симптомы из-за переходного возраста. Вопрос:Какое заболевание может быть у меня исходя из симптомов и результатов обследования?Особенно волнуют очаги глиоза,судя по снимку их где-то 10-15 штук
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Советую вам с этими данными обратиться к независимому неврологу-эксперту и настаивать на госпитализации в стационар с целью постановки клинического диагноза и подбора адекватного лечения. Исходя из описанной вами симптоматики и данных МРТ, выставленный вам диагноз у меня вызывает сомнения (должен упомянуть то, что мои сомнения по поводу диагноза не являются определяющими т.к. я вас не осматривал и не проводил обследования вашей нервной системы посимптомно).