Консультации / Педиатрия

Ревакцинация

доброго времени суток, подскажите пожалуйста, мы делали первую прививку отечественной АКДС, вторую делали инфанрикс-гекса, скоро третья, сказали нужно делать пентаксим, но его сейчас в городе к сожалению нет, можно ли его заменить вакциной инфанрикс (название такое, не гекса) ? заранее спасибо!
Здравствуйте! Можно, но тогда дополнительно нужно будет вакцинироваться еще и от полиомиелита. Поэтому лучше попытаться найти пентаксим, возможно, его аптека может доставить Вам на заказ. С уважением, Екатерина Анатольевна