Консультации / Педиатрия

Запись на ревакцинацию

Здравствуйте, Ирина Геннадьевна, мы наблюдались у Вас в клинике "Семейный доктор" и очень рады, что снова Вас нашли. Нам предстоит ревакцинация пентаксимом в ноябре. 3 вакцину делали в прошлом году в сентябре. но из-за простудных заболеваний в семье, мы перенесли ревакцинацию. 2 недели назад сделали пробу Манту. а теперь появились 2 пятна сухие на руке и за локтем. стоит ли делать сейчас ревакцинацию или еще подождать? что это такое может быть? можно ли сделать ревакцинацию в Медси и какие анализы нужно сдать? Сейчас нам только исполнилось 2 года. Будем очень рады встрече с Вами.
Благодарю Вас за теплые слова. Сухие пятна- покажите дерматологу, скорее всего аллергия. Проконсультируйтесь, спросите доктора о разрешении на вакцинацию. Привить ребенка в МЕДСИ, конечно, можно. Необходимо сдать анализы крови и мочи.