Консультации / Педиатрия

Ревакцинация АКДС

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, моей дочку 3г 11месяцев.Первую вакцину АКдс ставили в07,10,08, вторую 06,04,09, и третию 23,06,09, а ревацинацию все ни как не могди сделать т.к у дочери атапический дерматит. И вот сейчас когда у нее ремиссия уже как 5 мес. хочу сделать ревакцинацию, но она иногда покашливает ,т.к у нее увеличены миндалины. лор говорит, что покашливать будет всегда и противопоказаний нет. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. И еще вопрос сдали ОАК и меня смущае что сегменты 50,моноциты3, лимфоциты44, в норме ли эти показатели , месяц назад лечились от стрептококка найденных в носовых пазухах. Заранее вам благодарна.
Добрый день. Приведенные данные анализа крови могут соответствовать возрастной норме. При отсутствии противопоказаний (риск оценивает педиатр после осмотра ребенка) возможно проведение ревакцинации АДС