Консультации / Педиатрия

Ревакцинация АКДС

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, моей дочку 3г 11месяцев.Первую вакцину АКдс ставили в07,10,08, вторую 06,04,09, и третию 23,06,09, а ревацинацию все ни как не могди сделать т.к у дочери атапический дерматит. И вот сейчас когда у нее ремиссия уже как 5 мес. хочу сделать ревакцинацию, но она иногда покашливает ,т.к у нее увеличены миндалины. лор говорит, что покашливать будет всегда и противопоказаний нет. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. И еще вопрос сдали ОАК и меня смущае что сегменты 50,моноциты3, лимфоциты44, в норме ли эти показатели , месяц назад лечились от стрептококка найденных в носовых пазухах. Заранее вам благодарна.
Добрый день. Приведенные данные анализа крови могут соответствовать возрастной норме. При отсутствии противопоказаний (риск оценивает педиатр после осмотра ребенка) возможно проведение ревакцинации АДС
Консультация врача педиатра на тему «Ревакцинация АКДС» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 июня 2012
О консультанте
Специализация
Сайт