Консультации / Педиатрия

ревакцинация

Ребёнку нужно было делать ревакцинацию(Инфанрикс ИПВ) в сентябре 2009 г. Не сделали,т.к.болел.Потом начались эпидемии гриппа и ОРВИ-тоже не сделали.Есть ли смысл делать её сейчас? Ведь после последней прививки прошёл не год,а год и 8 мес.? Или уже ждать следующую ревакцинацию,в 6 лет,кажется? Ребёнку сейчас 2 г 9 м. Спасибо.
Здравствуйте Сергей, несмотря на то, что удлинился интервал между прививками, все равно обязательно сейчас нужно делать ревакцинацию.