Консультации / Педиатрия

Ревакцинация детей

Добрый день.Моему ребенку полтора года.Прививки все делали по графику,осложнений не было.Сейчас встал вопрос о ревакцинации - обязательный ли это процесс,является ли это такой же плановой прививкой,как и обычная вакцинация?спасибо.
Здравствуйте. Да ревакцинация вакцинами АКДС и против полиомиелита является обязательной и входит в календарь прививок.