Консультации / Педиатрия

Период восстановления после воспаления легких

Здравствуйте. Моей дочке 2,4 годика. 5 мая мы заболели левосторонним воспалением легких.Прошли курс лечения.С 19.05.15 пошли в садик. 22-24 мы едем на экскурсию в Почаевскую лавру,планировали окунуться в купели Святой Анны,но мне сказали,что нельзя,т.к. период реабилитации после такого заболевания год. Хотелось бы получить по этому поводу консультацию специалиста. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Ну, конечно, ни о каком годе речи не идет. Заготовьте большое полотенце и сухую сменную одежду, верьте в то, что Вы все делаете правильно и все будет хорошо. Если сомневаетесь и волнуетесь, лучше сразу отказаться от затеи. Как врач противопоказаний не вижу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся