Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте.Я девушка 18-ти лет.Моему парню 19.Он у меня первый.Я не могу получить оргазм с ним.Я возбуждаюсь, и нередко чувствую, что вот-вот, скоро...Но нет.Пробовала мастурбацию, лежа с ним рядом-никаких результатов(когда мастурбирую одна, получаю оргазм, и очень быстро).Я просто очень много думаю о том, как я выгляжу, боюсь перестать контролировать свои эмоции и выглядеть смешно.Я и он переживаем по этому поводу.А я очень расстраиваюсь(как отключить голову от ненужных таких вот мыслей?Как расслабиться при сексе?Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте! Прежде всего вам нужно учиться расслабляться в сексе и отключать контроль над своим поведением. Большинству мужчин нравится естественное, эмоциональное реагирование партнерши на сексуальную стимуляцию. начинайте с освоения техники "моста":http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37. При необходимости обратитесь на прием к сексологу.