Консультации / Педиатрия

Маленький пенис

Здравствуйте! Моему сыну 1,8 лет.У него маленький пенис1-1,5см, все говорят будет расти, но я переживаю. С рождения ни чуть не вырос. У многих новорожденных как синим раза в два больше, чем у нас. Что делать, к кому обратиться? Заранее спасибо.
Здравствуйте, для исключения различных заболевания (микро-пенис и т.п.), нужен очный осмотр уролога-андролога.