Консультации / Терапия

головные боли.

здравствуйте!На протяжении уже почти 3х лет меня мучают очень сильные головные боли.Голова болит периодически.Но если болит,то часов по 12-15.Обезболивающие не помагают.Просила в местной поликлинике направить меня на тамограмму-сказали в моём случае в этом нет ни какой потребности.Болит правое полушарие головы в облости глаза.Глаз тоже.Посоветуйте может какое то обследование пройти?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Проведите дуплексное сканирование сосудов головы и шеи и обратитесь к неврологу