Консультации / Стоматология

Последствие удаления зубов

Здравствуйте! У меня такая проблема: зуб, на который крепился мостик (7-ой нижний), откололся. Знять мостик с другого зуба (5-ый нижний) не удалось, поэтому врач выдернул оба зуба - сломавшийся и с мостиком. Перед этим он неудачно сделал мне обезболивающий укол. В результатеуже 3 недели меня мучают сильные боли, начиная от горла и заканчивая глазом и ухом). Была сильная опухоль, которая то спадает, то возвращается. Врач говорит, что такое бывает, возможно, он задел нерв или началось воспаление. Первые 5 дней делала уколы антибиотиков, до сих пор продолжаю регулярные полоскания. Боли сильные, всё время пью обезболивающее. От чего же всё-таки это может быть и что делать?
Добрый день! Рекомендую Вам сделать ортопантомограмму. Нужно внимательно обследовать всю беспокоящую область. Только на основании этих дополнительных исследований можно будет сделать вывод о причинах и лечении. Желаю удачи!