Консультации / Стоматология

Последствие удаления зуба мудрости?

Добрый день! В последнее время наблюдаются пульсирующие и ноющие боли в висках при нормальном артериальном давлении(120/80), опухание в висках. Может ли это быть последствием удаления зуба мудрости 2 года назад, при этом осталость утолщение щеки, после удаления зуба был синяк, который пошел на шею, рана долго заживала.
Добрый день! С удалением зуба это вряд ли связано. проконсультируйтесь у терапевта и невролога.