Консультации / Стоматология

Последствия удаления зуба

Насколько опасно и какие последствия могут быть, если была вверху справа удалёна верхняя часть зуба, а внутри нижняя часть осталась.Не кровоточит,не болит и не мешает.Рядом с удалённым зубом, зубов больше нет.Они были удалены в молодости.Все остальные зубы присутствуют свои.Мне 72 года,женщина.Никаких таблеток , медицинских препаратов не принимаю.Снимка у меня нет..Спасибо.
Оставшиеся корни зубов могут быть очагом хронической инфекции. Может ничего не произойдёт, а может и обострится.