Консультации / Педиатрия

ПОЧЕМУ РЕБЕНОК ЕСТ СОЛЬ

ДВУХЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА ЕСТ СОЛЬ, НЕ ЛОЖКАМИ КОНЕЧНО,ПАЛЬЧИК МОКАЕТ И ЕСТ, ПОЧЕМУ?ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Здравствуйте! Ребенку может просто нравится непресный вкус. Кто-то любит сладкое, кто-то соль. Однако, видя Ваше беспокойство, могу посоветовать Вам очную консультацию педиатра, чтобы он выписал направление на проведение биохимического анализа крови -- чтобы убедиться, что все в порядке и нехватки микроэлементов нет Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся