Консультации / Неврология

Птоз

Здравствуйте. Моему сыну 9 лет. 10 Дней назад заметили, что верхнее веко правого глаза стало слегка провисать. Обратились к офтальмологу. Нас отправили к невропатологу. Затем на кт головного мозга. Пока мы проходим все обследования. И заметили, что улыбаться он стал с уклоном вправо. Т.Е. Как будто тянет уголки рта больше в правую сторону. В чем может быть причина такого явления? И может ли птоз глаза развиться вместе с "искривлением" улыбки?
Добрый день! Птоз- это проявление неврологического заболевания, пришлите мне заключение КТ головного мозга и осмотр офтальмолога, будем решать по поводу его лечения. С уважением, Олег Павлович