Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте! очень нуждаюсь в вашей помощи. Мне 20 лет. Вернулся полгода назад с армии. Не курю, пью очень редко, увлекаюсь спортом. В сексе опыт не большой, но проблем с эрекцией никаких не было. но последний месяц меня огорчил. Не было секса месяца 2, иногда мастурбировал, но не часто. но когда нашел девушку и после 2 месяцев отношений решили заняться любовью, у меня проявилась слабая эрекция. Член не такой твердый. как раньше, и кончаю в течении 30 секунд. что случилось? моя девушка растроена, я вообще в депрессии. Подскажите, что делать? я плохо испытваю оргазм, плохое возбуждение. может депрессия и усталость от работы?
Здравствуйте. Причин такого состояния может быть много. Вы описываете ТОЛЬКО постельную сцену, а потом спрашиваете про работу, про которую не написали ни слова. ДА, работа может быть причиной, и депрессия (опять ни слова), и многие другие психологические причины, о которых тоже не упомянуто. Всё это знаете только Вы, та что Вам и оценивать. Но на первом месте стоит перерыв в половой жизни: после воздержания может быть и слабая эрекция (особенно, с новой партнёршей), и, тем более, ускоренное семяизвержение. Так что самое правильно - не циклиться, а продолжать свидания, не обращая внимания на удачность или неудачность. Всё восстановится тем быстрее, чем меньше волнений будет в постели. Удачи!