Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте! Мужчина, 27 лет. Опишу свои проблемы. Партнерш было мало, регулярной половой жизнью не жил. Веду подвижный образ жизни, много курю(1,5-2 пачки в день) За последние 5 месяцев начали возникать проблемы с эрекцией. Во время ласк с партнершей эрекция возникает через пару минут проходит и пропадает желание продолжать. Потом снова возникает, но чтобы добиться полной эрекции необходима стимуляция(и то половой член не много вялый)при прекращении стимуляции эрекция начинает спадать и довольно трудно и не всегда удается совершить половой акт. При оральном сексе эрекция хорошая, но стоит прекратить начинает спадать. Обследовался у уролога обнаружили увеличение простаты, поставили хронический простатит, но доктор сказал что это не отражается на эрекцию потому что анализы в норме. Утренние эрекции есть но часто половой член вялый или стоит на половину и быстро проходит. В редких случаях приходится ждать пока спадет эрекция чтобы сходить в туалет и то пару минут, бывает и отсутствие утренней эрекции. Спонтанные эрекции возникают, но тоже вялые и быстро проходят. Сейчас встречаюсь с девушкой, действительно испытываю к ней чувства и она меня возбуждает. Помогите пожалуйста советом, что со мной!
Здравствуйте. Пожалуйста, решите ребус: "эрекция возникает через пару минут проходит и пропадает желание" - ГДЕ ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ? А также расскажите, что именно происходило с Вами 5-6 месяцев назад, когда начались проблемы. Сменили партнершу, пережили стресс, проблемы на работе или дома и т.д. То есть, какие именно стрессы могли отразиться на Вашей сексуальности. Что с нынешней девушкой: есть с ней секс, и именно его Вы описываете в письме, ИЛИ все описанное касается другой девушки, а с нынешней пока не живете. Какие отношения с девушкой - не Ваши чувства к ней, а именно отношения между Вами. С какого возраста живете половой жизнью, ПОЧЕМУ именно с этого возраста? Как долго обычно длится сношение от введения до семяизвержения, что происходит сейчас. Уточняйте - будем обсуждать. Жду письма.
Здравствуйте Юрий Петрович! Меня зовут Роман. Спасибо большое за то, что откликнулись на мой вопрос. Извини за не точности в предыдущем письме, в этом постараюсь описать все подробнее. Для начала решу ребус: эрекция возникает, через пару минут проходит и пропадает желание(извините за неграмотность) половую жизнь начал в 18 лет. С этого момента жил случайными связями, которых было очень мало в моей жизни. Венерическими заболеваниями не болел. Серьезных отношений не имел до данного момента. Видимо все из за моей занятости и стеснительности (Учеба, работа и учеба, потом работа которая занимала очень много времени) Периодически посещал тренажерный зал, в летний период ездил на велосипеде. В начале этого года пришлось сменить работу, времени стало не много больше, но практически всегда работаю при пониженных температурах, кроме летнего периода. Около полугода назад, в июле прошлого года, до этого момента долго не было связи с девушкой, я встретил одну из своих бывших подруг, к которой раньше испытывал не малые чувства. И мы оказались в одной постели, в ту ночь у меня пропала эрекция во время секса, спустя не которое время удалось восстановить эрекцию и совершить половой акт, не продолжительный, примерно 1 минута. Я очень волновался по этому поводу. Как позже выяснилось она была замужем, но находилась в соре с мужем и говорила о разводе(жили они отдельно). Через неделю у меня была связь с другой девушкой, с которой получилось 4 раза за ночь, но все не продолжительные(в среднем 2 минуты) и со слабой эрекцией(член был вялым, полная эрекция достигалась только с приближением оргазма) начал в тайне встречаться с замужней девушкой(думая что она уйдет от мужа) и еще через неделю у нас снова была связь. В этот раз получилось 2 раза за не полную ночь и оба в среднем от 2 до 3 минуты и со слабой эрекцией. В итоге у меня снова появились чувства к ней, но от мужа она так и не уходила и даже помирилась(обещая вскоре уйти) После двух месяцев душевных терзаний я прекратил с ней отношения. Три месяца назад я познакомился с девушкой с которой встречаюсь в данный момент. Нас очень многое объединяет и так хорошо мне не с кем не было! Трудно объяснить какие у нас отношения, но не смотря на такой короткий срок мы очень сильно сблизились. Мы практически не стесняемся друг друга, можем говорить свободно на различные темы включая и интимную! У нее я был первым мужчиной, я пытался лишить ее невинности не один раз. Эрекция возникала, но слабая, как только пытался ввести член в нее ей было больно, она сжимала ноги, отталкивала меня и эрекция пропадала. Так было около трех раз! В итоге я купил в магазине дешевую подделку виагры и с помощью нее у нас все таки получилось. Но к сожалению не совсем удачно, произошел разрыв спайки, который сопровождался кровотечением(в этом я не особо разбираюсь, но врач ей сказал что такое бывает часто при первом разе) при последующих попытках, после выжданного времени которое указал врач, ей снова было больно и снова пошла кровь, у меня снова пропадала эрекция. Такое повторялось окло 4 раз. Так и не получалось войти в нее полностью и довести половой акт до конца. Все время эрекция была слабая и быстро проходила без стимуляции. Нормальный половой акт состоялся у нас на прошлых выходных, с пятницы на субботу. Было два раза за ночь, вошел в нее полностью. Но эрекция была не устойчивая и требовала стимуляция, она возбуждала меня орально, без стимуляции, спустя нескольких секунд, эрекция начинала спадать. После ввода полового члена все проходило нормально, эрекция усиливалась, но при смене позы опять после нескольких секунда начинала спадать и приходилось поднимать его орально, чтоб снова войти в нее. На второй раз чтобы нагнать полную эрекцию приходилось стимуляция, довольно продолжительная. продолжительность первого полового акта в ту ночь была около 2 минут, второго около 3 минут. начал за собой замечать спад сил, то есть если была половая связь, то даже спустя дня 3 даже 4 не возбуждают даже порнофильмы. При просмотре эрекция начинает возникать на половину, потом спад и тянет в сон. Силы востонавливаются примерно через неделю. Утренние эрекции в течении года или даже полтора года слабая, в большинстве случаев на половину и быстро проходит. В новогодние праздники переболел пневмонией, прошел курс антибиотиков(12 дней домашнего режима) Хотелось бы знать, что со мной происходить и что вы посоветуете что бы исправить мое положение. Если нужны будут еще какие либо подробности то готов предоставить любую информацию по этому поводу. За ранее вам Спасибо!
Здравствуйте, Роман. Вы описываете жизнь с разными приключениями и тела, и духа. При этом стиль письма позволяет предположить, что Вы довольно тревожный и внушаемый человек, который придает большое значение отношениям, душевной близости и т.д. Все это вместе делает Вас весьма уязвимым для отношений: любые трудности выбивают Вас из колеи, снижают влечение, или возбуждение. Поэтому то, что Вы описываете СЕЙЧАС - это естественное проявление стрессовй ситуации, в которой Вы находитесь все последние полгода. Пройдет полоса стресса - все постепенно восстановится. Чтобы срывы не повторялись в будущем, Вам нужно иметь постоянную, расположенную к Вам партнершу, чтобы интим протекал без особых хлопот и волнений. Удачи Вам!