Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Доброго времени суток!Встречаюсь с девушкой,мне 23 ей 20(оба девственники) недавно решили с ней перейти к занятию сексом, желание у меня было но вот у пч по всей видимости нет- эрекция была слабой- еле натянул презерватив. Про то что бы войти в партнёршу речи и вообще быть не могло. Мастурбацией раньше занимался, но не часто- 1 раз в неделю максимум(при мастурбации член так же не всегда стоит как подобает), лет в 18 пытался так же лишится девственности но партнёрша была более опытная и ситуация в принципе была аналогичной(слабая эрекция) она мне объяснила тем, что я просто переволновался, в этот же раз я был вполне в себе уверен и не переживал но не вышло. Да - курю лет с 14. На диетах не сижу, работа у меня физически тяжелая. Собственно из всего выше перечисленного и вытекает вопросю стоит ли проводить анализы на уровень гормонов, попробовать ли "виагру" или прямиком топать к психологу. Очень хочу быть с этой девушкой- но если и 2й раз облажаюсь будет не очень красиво.
И Вам суток. Кто такой "пч"? Или это не он, а она? У нее не было желания - потому и не было эрекции? Не совсем понятное описание, пожалуйста, поясните, что такое неправильно сделал (-а) пч? Судя по описанию, гормоны тут ни при чем, а вот сосуды пениса стоит проверить у уролога - неясно, почему плохая эрекция бывает и при масутрабции. Дальнейшее - по результатам. Пишите - обсудим. Удачи!