Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

Добрый день Галина Николаевна,меня зовут Нигора.Мы с мужем очень сильно хотим ребенка но 3 год не получается.2007г в августе у меня был выкадеш на 2 месяце беременности.После первого безрезультатного года мы сдали не которые анализы,у мужа все хорошо а мне сказали что одна труба не проходима.Я могу забеременит с одной проходимой трубой?и еще такой вопрос,вы можете посоветовать нам хорошую клинику в Москве именно по нашей проблеме.За ранее спасибо.
Уважаемая Нигора! Если одна труба непроходима, то вероятность наступления беременности снижается, однако беременность возможна. Проводилось ли Вам обследование после выкидыша?