Консультации / Терапия

Как долго можно принимать витамины

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне аллерголог сказала что у меня признаки всд и прописала глицин 3 месяца и mg 20 дней. На фоне всего этого у меня наконец-то нормализовался сон, я хорошо, бодро чувствую себя днем, настроение улучшилось. Но как только я перестала принимать магний, опять стала плохо спать :( и купила себе еще одну упаковку. У меня вопрос, как долго я могу принимать глицин и магний? Да и вообще витамины в целом. Не будет ли каких-то серьезных побочек? Спасибо.
Здравствуйте. Глицин и магний можно принимать довольно таки долго, главное не постоянно, а курсами по 1 - 2 мес, потом перерыв 1 мес. Но существует множество альтернативных препаратов, которые можно чередовать с данными лекарствами. Обязательно проконсультируйтесь с невропатологом по поводу нарушений сна.