Консультации / Хирургия

Уплотнение

После продувки спины почувствовала с левой стороны при пальпации небольшую боль.Через 5 дней нащупала ниже подмышки слева небольшое уплотнение, сделала узи врач сказал подкожные жировые инфильтраты, прописал антибиотики.Опасно ли это, пройдет само?
Здравствуйте. К сожалению по описанной вами информации я не могу сделать никаких выводов. Думаю, осматривавший вас доктор прав.