Консультации / Сексология

Проблема в сексе

Здравствуйте. Я девушка и мне 19.. С 16 лет занимаюсь сексом с одним и тем же партнером почти каждый день, иногда и по несколько раз за сутки.. Друг друга удовлетворяли и продолжительность полового акта была более часа.. Но со временем я перестала получать удовольствие в конце и продолжительность полового акта уменьшилось.. Во время полового акта получаю удовольствие и чувствую что вот вот конец, но как будто то стоит какой то барьер и я не могу удовлетвориться до конца.. С партнером по разному перепробовали заниматься этим, но ни как.. Он говорит что возможно у меня проблема с психологией.. Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему? Еще у меня проблема с щитовидкой с детства, слышала что это может влиять на секс. Так ли это?
Здравствуйте! Заболевания щитовидной железы действительно могут негативно влиять на сексуальную сферу. Рекомендую начать с обследования у эндокринолога, после чего посетите сексолога.
Консультация врача сексолога на тему «Проблема в сексе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 мая 2015
О консультанте