Консультации / Гинекология

контрацепция

Здравствуйте! я год назад принимала противозачаточные таблетки, потом сделала перерыв. теперь начала снова принимать противозачаточные тблетки Линдинет, как и положено в первый день месячных. вот уже принимаю 11 таблетку, а месячные не кончаются. что происходит? что делать? на сколько это серьезно?
Алла, во время приема первой упаковки ОК мажущие кровяные выделения могут быть длительно, однако, если выделения обильные или усиливаются, обратитесь к врачу.