Консультации / Педиатрия

Анализ мочи белок

Сдавалианализ мочи, дочери 8 лет. В анамнезе о.Пиелонефрит более 6 лет назад, реконвалесцент. Интраинфекционная нефропатия(белок поднимался до 30мг-дл только при температуре) вчера сдали анализ-реферансные значения в лаборатории гемотест0.14, У нас 0.1. Врачи консультатны этой лаборатории утверждают, что это норма, но есть и нулевой показатель. В инвитро 0.14 И есть минимальный показатель-он считается отрицательным. Как врачи относятся к этим показателям, ведь по старинке норма белка в моче до 0.033, А это значительно отличается от показателя 0.1 И тем более 0.14. Проконсульнируйте меня, как вы своим пациентам комментируете такие вот результаты? Стоит ли переживать ? Норма ли это?
Добрый день! это не является критическим значением, которое должно вызвать повод для беспокойства, тем более при перенесенном (пусть когда то) пиелонефрите. Переживать не стоит) С уважением, Екатерина Анатольевна