Консультации / Неврология

ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ДИАГНОЗ

Здравствуйте,помогите расшифровать диагноз. У брата(возраст 50 лет)ампутированы пальцы на руке(затянуло руку в станок),сейчас оформляет инвалидность. Сделали электромиографию. В диагнозе написано : энмг признаки нейропатии(миелинопатии) дистального и проксимильного участков. Помогите расшифровать,чтобы нам не знающим этих всех мед.Терминов и диагнозов было хоть что-то понятно. Заранее благодарна.
пришлите скан заключение ЕМГ, поскольку после ампутации пальцев - невозможно написать или диагностировать миелинопатию , если есть анатомический разрыв нерва, (тоесть нет самого анатомического субстрата иследования) тогда не может быть нейровизиологически написание "мелинопатия". Поэтому пришлите скан или на мой електронный ящик.