Консультации / Гинекология

Присох тампон после биопсии

Добрый день. Вчера сделала радио волновую биопсию шм, врач вставила марлевый тампон, сказала осторожно убрать через сутки. Время прошло, и я не могу его вытащить, он присох внутри! Раскачивание из стороны в сторону и даже довольно большие усилия не помогают! Присох намертво! Что мне делать? Я улетела в командировку на 5 дней заграницу, мне будет проблематично найти врача! Как мне вынуть тампон или он может за это время выйти сам? Помогите!
Добрый день. Как вы понимаете, заочно я тоже не смогу удалить влагалищный тампон. К тому же весьма сомнительно, что вы решились на оперативное лечение шейки матки накануне загранкомандировки. Настоятельно советую вам как можно скорее обратиться к врачу, по возможности к лечащему. Дальнейшее использование тампона небезопасно.