Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Добрый день доктор,у меня пэ(преждевременная эякуляция),с первого полового акта в 14 лет это началось,думал что,ну первый раз стресс,после было много партнерш,совсеми тоже самое,далее это продолжается до настоящего времени,сейчас мне 24года,с девушкой уже 5 лет вместе,секс регулярный,но секунд по 30 первый раз,второй колеблется от 3-15 мин,при приёме алкоголя акт увеличивается, также лидокаин спрей тоже помогает,либо презервативы со спец смазкой, но это не практично,ходил к урологу он у нас один на район,объяснил ему это все ,он сказал сдать анализы ,написав на бумажке,это бумажка потерялась,но я помню из записи 2пункта из 4,это секрет простаты,инфекции.Хотел к нему сходить ещё раз а он в отпуске,под скажите пожалуйста какие нужно ещё анализы сдать,просто на след недели еду в центр,и хочу сдать анализы,любимую жалко уже,очень буду вам благодарен.
Здравствуйте. Для назначения обследования, вас нужно осмотреть и расспросить. Зачем платить за лишние анализы? Секрет простаты вам сможет взять только уролог, а он в отпуске. На инфекции (если есть или были незащищенные половые связи) берет другой доктор - дерматовенеролог. И преждевременной эякуляцией занимается сексолог. Что сказал уролог про половой член? В каком регионе живёте?
С половым членом все в порядке,обрезание сделали в детстве, ни каких замечаний не привёл, только сказал ехать сдавать анализы, и все,а там говорит посмотрим.68 Регион
Здравствуйте. Тогда начните с дерматовенеролога (если было больше пяти партнёрш и без презерватива и оральный секс). Обследование на ЗППП. Заключение доктора напишите. Обсудим. А сексолога рядом нет?