Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Доброго времени суток! Я девушка, мне 22 года. Месячные начались в 11 лет, без всяких осложнений, сейчас с циклом тоже все в порядке! Вышла замуж 5 месяцев назад, до этого половых отношений не было, муж стал первым мужчиной, в первый раз при лишении девственности, было больно, далее в течении месяца привыкала к этим ощущениям. Мужу 26 лет, до меня у него был опыт где то с 20 до 25 лет. Предохраняемся презервативами. Влечение друг к другу хорошее, быстро возбуждаемся даже от обычных поцелуев и прикосновений, достаточно ласкаемся, никаких комплексов нет ни у него, ни у меня, при возбуждении выделяется достаточно смазки и желание сохраняется на протяжении всего акта, самый длительный примерно 40 минут достигает, мне очень приятно, но ощущения не особо яркие и только во влагалище, к концу полового акта я не испытываю что удовлетворена, пока сама себе не помогу довести дело до конца - стимулированием клитора рукой. С мужем пробовали разные позы, он очень внимателен и ласков, пытался помогать мне в конце, но от его стимулирования я не кончаю, только после того как сама напрягаю ноги и стимулирую клитор рукой. Проблема в том, что начала мастурбировать еще в детстве лет с 6. Пытаюсь долго уже не мастурбировать чтобы научиться получать оргазм от нормального секса, но пока ничего не выходит. Скажите можно ли добиться желаемого результат без обращения очно к сексопатологу у нас в городе нет таких специалистов. Какое время требуется чтобы переучиться получать другое ощущение?
Здравствуйте. Вы уже знакомы с термином "переучиваться"... И наверное уже что-то предпринимали для этого... Не получилось... Так и вывод сам напрашивается... Без специалиста сложно... Дезадаптивная мастурбация вредна, так как женщина привыкает достигать оргазма... Что делать? Искать специалиста...